211671-2026 - Licitación
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – 900850/26
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 900850/26
Descripción: 900850/26 Servicios del transporte del personal del Área Metropolitana de Barcelona, ente dependiente y personas autorizadas
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio del transporte del personal del Área Metropolitana de Barcelona, ente dependiente y personas autorizadas