211863-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Mantenimiento del Acelerador Lineal Elekta Versa HD de la OSI Araba - Sede Txagorritxu
Número de referencia: 2023/00440
II.1.2.
Código CPV principal
50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Mantº Acelerador Lineal Versa HD
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato