See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario
Descripción: Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario para los centros del Institut Català de la Salut.
Anuncio anterior: 430760-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101400664/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-01 Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: LOT-02 Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario
Lote: LOT-0003
Título: LOT-03 Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario
Lote: LOT-0004
Título: LOT-04 Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario
Lote: LOT-0005
Título: LOT-05 Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario
Lote: LOT-0006
Título: LOT-06 Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario
Lote: LOT-0007
Título: LOT-07 Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario
Lote: LOT-0008
Título: LOT-08 Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario
Lote: LOT-0009
Título: LOT-09 Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario
Lote: LOT-0010
Título: LOT-10 Suministro agregado de Instrumental y accesorios de un solo uso para procedimientos quirúrgicos: cirugía general, urología,proctología y vascular_complementario