21193-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Kits para administración
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Primera Prórroga del Suministro de kits de solución de etanol gelificado radiopaco, para el hospital Clínico San Carlos de Madrid
Número de referencia: PA 2020-0-010
II.1.2.
Código CPV principal
33141624 Kits para administración
II.1.4.
Breve descripción
Primera Prórroga del Suministro de kits de solución de etanol gelificado radiopaco, para el hospital clínico San Carlos de Madrid.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato