212099-2025 - Licitación
España – Servicios relacionados con los deportes – Servicio de mantenimiento de las Piscinas Municipales al aire libre de la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Dos Hermanas y otras instalaciones Deportivas Municipales.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las Piscinas Municipales al aire libre de la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Dos Hermanas y otras instalaciones Deportivas Municipales.
Descripción: Establecer las condiciones técnicas por las que ha de regularse la contratación de la prestación del servicio del mantenimiento de las piscinas municipales de la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Dos Hermanas. así como otras instalaciones deportivas municipales dependientes de esta.
Identificador interno: 23/2025/CON
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Las establecidas en el artículo 156 de la LCSP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000