2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Colaboración con la Intervención General para la realización de una Auditoría de Cumplimiento a realizar sobre las Sociedades Mercantiles, Entidades Públicas Empresariales y Fundaciones dependientes del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife, para el periodo 2021-2023.
Descripción: Servicio de Colaboración con la Intervención General para la realización de una Auditoría de Cumplimiento a realizar sobre las Sociedades Mercantiles, Entidades Públicas Empresariales y Fundaciones dependientes del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife, para el periodo 2021-2023.
Anuncio anterior: 465001-2023
Identificador interno: E2022010563
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Entidades Públicas Empresariales y Fundaciones.
Descripción: El objeto del contrato será la prestación del servicio de colaboración con la Intervención General para la realización de una Auditoría de Cumplimiento a realizar sobre las Entidades Públicas Empresariales y Fundaciones que se señalan a continuación: - Tenerife Espacio de las Artes (TEA). - Balsas de Tenerife (BALTEN). - Fundación Canaria Insular para la Formación, el Empleo y el Desarrollo Empresarial (FIFEDE). - Fundación Canaria Tenerife Rural. - Fundación Canaria del Instituto de Tecnologías Biomédicas de Tenerife (BIOAVANCE).
Identificador interno: 1