2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telecomunicaciones
Descripción: Servicio de telecomunicaciones
Anuncio anterior: 3198-2025
Identificador interno: CONSER-0001/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de telefonía, datos móbiles, mensajeria automatizada e Internet de contingencia
Descripción: Servicio de telefonía, datos móbiles, mensajeria automatizada e Internet de contingencia
Identificador interno: CONSER-0001/2025 01
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de comunicaciones de internet corporativo principal
Descripción: Servicio de comunicaciones de internet corporativo principal
Identificador interno: CONSER-0001/2025 02