Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211340 Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.