SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LAS OBRAS DEL “PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN CONEXIÓN NUEVOS DESARROLLOS DE CIEMPOZUELOS CON EMISARIO BUZANCA” T.M. CIEMPOZUELOS (MADRID)
Número de referencia: 241/2020
II.1.2.
Código CPV principal 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
II.2.4.
Descripción del contrato
Criterio relativo al coste - Nombre: Criterios técnicos cuantificables mediante la mera aplicación de fórmulas / Ponderación: 51