212352-2025 - Resultados
España – Servicios de explotación de instalaciones que entrañan el manejo de ordenadores – Contrato de servicio de Oficina de Gestión de la Red Insular de Centros de Competencias Digitales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de Oficina de Gestión de la Red Insular de Centros de Competencias Digitales.
Descripción: El objeto del contrato consiste en proporcionar un servicio de Oficina de Gestión para la Red Insular de Centros de Competencias Digitales (OdG). Esto permitirá gestionar integralmente las diversas actividades incluidas en el alcance del contrato.
Identificador interno: L03380011-LA0001763-E2024002556
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514100 Servicios de explotación de instalaciones que entrañan el manejo de ordenadores
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 80533100 Servicios de formación informática
5. Lote
Lote: LOT-0000