212420-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios de formación, creación y dinamización de contenidos formativos, asistencia en herramientas ofimáticas y provisión y mantenimiento de una plataforma de formación on-line
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de formación, creación y dinamización de contenidos formativos, asistencia en herramientas ofimáticas y provisión y mantenimiento de una plataforma de formación on-line
Descripción: Servicios de formación, creación y dinamización de contenidos formativos, asistencia en herramientas ofimáticas y provisión y mantenimiento de una plataforma de formación on-line
Identificador interno: 5687
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de formación, creación y dinamización de contenidos formativos, asistencia en herramientas ofimáticas y provisión y mantenimiento de una plataforma de formación on-line