Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ACTUACIONES COMPLEMENTARIAS AL CONTRATO DE SERVICIOS PARA LA REDACCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DEL SOTERRAMIENTO DE LA LÍNEA DE ANCHO MÉTRICO EN TORRELAVEGA (CANTABRIA)
Número de referencia: 3.22/20402.0002
II.1.2.
Código CPV principal 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato