212470-2024 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos para técnicas de biología molecular y serología de los laboratorios del Hospital Universitario de Ceuta
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos para técnicas de biología molecular y serología de los laboratorios del Hospital Universitario de Ceuta
Descripción: Procedimiento abierto
Anuncio anterior: 497911-2023
Identificador interno: PA/2023/018/GCE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 38434000 Analizadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Extracción ácidos nucleicos
Descripción: Extracción ácidos nucleicos SARS CoV2/INFLUENZA A-B/VRS
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 33695000 Todo los demás productos no terapéuticos
Clasificación adicional (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas, 38434000 Analizadores
Lote: LOT-0002
Título: Test molecular
Descripción: Test molecular SARS-CoV-2/Influenza A-B/VRS
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Extracción ácidos nucleicos y test molecular cribado cáncer de cérvix
Descripción: Extracción ácidos nucleicos y test molecular HPKV para cribado cáncer de cérvix
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: pcr sars
Descripción: PCR SARS CoV2 urgencias
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: pcr multiplex panel patógenos respiratorios
Descripción: pcr multiplex panel patógenos respiratorios
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0007
Título: anticuerpos
Descripción: Anticuerpos IgG SARS CoV-2
Identificador interno: 7