2125-2024 - Resultados
España – Mobiliario – Suministro de mobiliario, equipamientos de cocinas y gimnasios
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de mobiliario, equipamientos de cocinas y gimnasios
Descripción: Suministro de mobiliario, equipamientos de cocinas y gimnasios
Anuncio anterior: 051366-2023
Identificador interno: CB-SU 03/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 37420000 Equipo de gimnasio, 39141000 Muebles y equipo de cocina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mobiliario
Descripción: lote 1 - mobiliario
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Cortinas y protección laminar solar
Descripción: cortinas y proteccion laminar solar
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Equipamiento cocinas
Descripción: equipamiento cocinas
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 39141000 Muebles y equipo de cocina
Clasificación adicional (cpv): 37420000 Equipo de gimnasio, 39100000 Mobiliario
Lote: LOT-0004
Título: Equipamiento gimnasios
Descripción: Equipamiento gimnasios
Identificador interno: 4