2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención ajeno para la seguridad en el trabajo y la vigilancia de la salud para el personal de la Administración general de la C.A. de Galicia
Descripción: Servicio de prevención ajeno para la seguridad en el trabajo y la vigilancia de la salud para el personal de la Administración general de la C.A. de Galicia
Identificador interno: 2025-SESE_02-BP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 85121100 Servicios de médicos de medicina general
5. Lote
Lote: LOT-0000