212599-2025 - Resultados
España – Paquetes de software de gestión de sistemas – Renovación de licencias de la herramienta de gestión de políticas de de grupo para ordenadores actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación de licencias de la herramienta de gestión de políticas de de grupo para ordenadores actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Descripción: Renovación de licencias de la herramienta de gestión de políticas de de grupo para ordenadores actualmente en uso en el Grupo Tragsa.
Identificador interno: TSA0079716
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48781000 Paquetes de software de gestión de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000