Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Lleida (ES513)
País: España
Información complementaria: Los servicios se desarrollaran en las estaciones, apeaderos y edificios ubicados en la línea Lleida-La Pobla de Segur de FGC
Valor