212795-2023 - ResultadosEspaña-Mérida: Aceites vegetales
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de diversos tipos de aceites vegetales con destino a los centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a la Dirección General de Servicios Sociales e Infancia y Familia, mediante Acuerdo Marco, por lotes.
Número de referencia: 22SP651CA004
II.1.2.
Código CPV principal
15411100 Aceites vegetales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Cáceres y Trujillo
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
15411100 Aceites vegetales, 15411110 Aceite de oliva
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Plasencia
Lote nº: 2
Lote 3: Gata, Vegas de Coria y Caninomorisco
Lote nº: 3
Lote 4: Jaraíz de la Vera y Navalmoral de la Mata
Lote nº: 4
Lote 5: Mérida
Lote nº: 5
Lote 6: Badajoz, Olivenza y Montijo
Lote nº: 6
Lote 7: Villafranca de los Barros, Almendralejo, Jerez de los Caballeros y Azuaga
Lote nº: 7
Lote 8:Villanueva de la Serena, Don Benito y Herrera del Duque
Lote nº: 8