212860-2025 - Resultados
España – Servicios de publicidad y de marketing – Prórroga del servicio para la ejecución de la función de comunicación online en las redes sociales, blog y correo electrónico para las explotaciones turísticas de FGC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga del servicio para la ejecución de la función de comunicación online en las redes sociales, blog y correo electrónico para las explotaciones turísticas de FGC
Descripción: Tercera prórroga de los contratos relativos al servicio para la ejecución de la función de comunicación online en las redes sociales, blog y correo electrónico para las explotaciones turísticas de FGC (PO83/21 - CONTR/2021/502-504-505)
Anuncio anterior: 29422-2022
Identificador interno: PRO/2025/068-069-070
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001