212866-2021 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios de reacondicionamiento de material móvil
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2009/81/CE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para el mantenimiento y adquisición de repuestos para blancos automáticos para carros de combate
Número de referencia: 2021/ETSAE0906/00000644E
II.1.2.
Código CPV principal
50224000 Servicios de reacondicionamiento de material móvil
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
II.2.4.
Descripción del contrato
Acuerdo Marco para el mantenimiento y adquisición de repuestos para blancos automáticos para carros de combate.