Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Renovación
Número máximo de renovaciones: 3
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.