See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Operación y monitorización de la plataforma de streaming digital
Descripción: El servicio de operación de directos digitales de RTVE será responsable de la gestión técnica de la publicación digital de directos, así como de su monitorización en Web, móviles, tabletas, HbbTV, smarttv, redes sociales y cualquier otro tipo de dispositivos para el que RTVE Digital haga producción de directos.
Identificador interno: S-03433-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000