Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de bomba de calor para la Central termofrigorífica del Hospital Perpetuo Socorro – Materno Infantil de Badajoz- Área de salud de Badajoz
Número de referencia: CS/01/1122066494/22/PA
II.1.2.
Código CPV principal 42511110 Bombas de calor
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato