213067-2021 - LicitaciónEspaña-Palma: Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento general, renovación parcial y operación de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones
Número de referencia: 14/2019
II.1.2.
Código CPV principal
50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento general, renovación parcial y operación de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Ver Pliego de Prescripciones Técnicas.