213068-2025 - Licitación
España – Servicios de bases de datos con valor añadido – Servicio de mantenimiento y actualización en varios idiomas del portal esmadrid.com, de mantenimiento y actualización de su agenda y base de datos de recursos turísticos y de revisión de parte de sus contenidos editoriales para Madrid Destino
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y actualización en varios idiomas del portal esmadrid.com, de mantenimiento y actualización de su agenda y base de datos de recursos turísticos y de revisión de parte de sus contenidos editoriales para Madrid Destino
Descripción: Servicio de mantenimiento y actualización en varios idiomas del portal esmadrid.com, de mantenimiento y actualización de su agenda y base de datos de recursos turísticos y de revisión de parte de sus contenidos editoriales para Madrid Destino
Identificador interno: SP25-00086
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72321000 Servicios de bases de datos con valor añadido
Clasificación adicional (cpv): 72320000 Servicios relacionados con bases de datos, 79530000 Servicios de traducción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 12 meses