Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212150 Servicios de desarrollo de software de control industrial
Clasificación adicional (cpv): 42961200 Sistema Scada o equivalente, 48921000 Sistema de automatización, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE