213268-2025 - Resultados
España – Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes – Servicio de gestión y animación de los proyectos incorporados al Programa Zonas Jóvenes Escolares en Centros de Educación Secundaria, Centros Públicos Integrados y Centros Públicos de Educación Especial
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión y animación de los proyectos incorporados al Programa Zonas Jóvenes Escolares en Centros de Educación Secundaria, Centros Públicos Integrados y Centros Públicos de Educación Especial
Descripción: Servicio de gestión y animación de los proyectos incorporados al Programa Zonas Jóvenes Escolares en Centros de Educación Secundaria, Centros Públicos Integrados y Centros Públicos de Educación Especial
Identificador interno: 0052474-24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro Histórico - Universidad
Descripción: Comprende los siguientes Centros: (1). IES Ramón y Cajal C/ Ramón Pignatelli, 102. (2). IES Pedro de Luna C/ de la Universidad, 2. (3). IES Goya Avda. Francisco de Goya, 45. (4). IES Miguel Catalán Pº Isabel la Católica, 3. (5). IES Corona de Aragón C/ de la Corona de Aragón, 35.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Barrios Este
Descripción: Comprende los siguientes Centros: (6). IES Pablo Serrano C/ Batalla de Lepanto, 30. (7). IES Grande Covián C/ Tomás Higuera, 60. (8). IES Pablo Gargallo Camino de Miraflores, 13. (9). IES Medina Albaida C/ José Luis Pomarón, 4. (10). IES Miguel Servet Pº Ruiseñores, 49. (11). IES José Manuel Blecua C/ Cuarta Avenida, 13.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Río Gállego
Descripción: Comprende los siguientes Centros: (12). IES Itaca Avda. de los Estudiantes, 1. (13). CPI El Espartidero C/ del dieciséis de julio, 10. (14). CPI La Jota C/ Balbino Orensanz, 5. (15). IES Río Gállego C/ del río Piedra, 4. (16). IES Pilar Lorengar C/ Miguel Asso, 5. (17). IES La Azucarera C/ Matilde Sangüesa Castañosa, 5.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Actur - El Rabal
Descripción: Comprende los siguientes Centros: (18). IES Elaios Andador Pilar Cuartero, 3. (19). IES Tiempos Modernos C/ Segundo de Chomón s/n. (20). IES Miguel de Molinos C/ Gabriel García Márquez, 20. (21). CPI Parque Goya C/ Coloso, 5. (22). IES Avempace C/ de las Islas Canarias, 5. (23). IES Clara Campoamor C/ Eugenio Lucas, s/n. (24). IES El Picarral C/ del Teniente Ortiz de Zárate, 26.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Barrios Oeste
Descripción: Comprende los siguientes Centros: (25). IES Miralbueno C/ Vistabella, 8. (26). CPI Río Sena C/ Enrique Val, 20. (27). IES María Moliner C/ San Vicente Ferrer, 6. (28). CPIFP Los Enlaces C/ Jarque de Moncayo, 10. (29). IES Ramón Pignatelli C/ Jarque de Moncayo, 17. (30). IES Ángel Sanz Briz Avda. de la Constitución, 31. (31). CPEI Julio Verne C/ Iñigo Manuel Marín Sancho, 20.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Delicias y La Almozara
Descripción: Comprende los siguientes Centros: (32). IES El Portillo C/ Juan XXIII, 3. (33). IES Santiago Hernández Avda. de Navarra, 141. (34). IES Félix de Azara C/ Ramiro I de Aragón, s/n. (35). IES Jerónimo Zurita C/ Juan Carlos I, 11. (36). IES Andalán C/ París, 1. (37). IES Luis Buñuel C/ Sierra Vicor, 20.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Barrios del Sur
Descripción: Comprende los siguientes Centros: (38). IES Virgen del Pilar Pº Reyes de Aragón, 20. (39). IES Valdespartera C/ Isla del Tesoro, 14. (40). CPI Rosales del Canal C/ San Juan Bautista de la Salle, 21. (41). CPI San Jorge C/ El Tambor de Hojalata, 6.
Identificador interno: 7