2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema dinámico de adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material informático
Descripción: Sistema dinámico de adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material informático
Identificador interno: 2024.11
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Sistema Dinámico de Adquisición
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Sistema dinámico de adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material informático