Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de tratamientos de diálisis domiciliaria peritoneal y hemodiálisis para pacientes del Hospital Universitario La Paz. 2ª Prórroga P.A. 40/2019
Número de referencia: 2ª Prórroga P.A. 40/2019
II.1.2.
Código CPV principal 85121220 Servicios nefrológicos o neurológicos
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de tratamientos de diálisis domiciliaria peritoneal y hemodiálisis para pacientes del Hospital Universitario La Paz.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Diálisis Peritoneal (DP) Sistema I.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 85121220 Servicios nefrológicos o neurológicos
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de tratamientos de diálisis domiciliaria peritoneal y hemodiálisis para pacientes del Hospital Universitario La Paz
Diálisis Peritoneal (DP) Sistema II.
Lote nº: 2
HDD Sistema I
Lote nº: 3
HDD Sistema II
Lote nº: 4