2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales de construcción, para la obra "Proyecto Básico y de Ejecución de Modernización y Ampliación de la Base de Helicópteros BRIF en Pinofranqueado (Cáceres). En el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, Financiado por La Unión Europea - NEXTGENERATIONEU.
Descripción: Suministro de materiales de construcción, para la obra "Proyecto Básico y de Ejecución de Modernización y Ampliación de la Base de Helicópteros BRIF en Pinofranqueado (Cáceres). En el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, Financiado por La Unión Europea - NEXTGENERATIONEU.
Identificador interno: TSA0076708
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44110000 Materiales de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000