21346-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Dobutamina (DOE)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Dobutamina (DOE)
Descripción: Suministro de Dobutamina (DOE)
Identificador interno: 2025/01850
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_DOBUTAMINA (DOE)
Descripción: L1_DOBUTAMINA (DOE)
Identificador interno: 59418
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_DOBUTAMINA (DOE)
Descripción: L2_DOBUTAMINA (DOE)
Identificador interno: 59419