213867-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de organización de eventos culturales
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Organización y ejecución técnica de la “Fira Ocupació Valencia Activa 2023
Número de referencia: PAA/01/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79952100 Servicios de organización de eventos culturales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de infraestructura y mobiliario
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de recursos humanos para el desarrollo del evento
Lote nº: 2