213872-2026 - Licitación
España – Servicios de promoción de espectáculos deportivos – Desarrollo y ejecución de los cursos deportivos para personas adultas, organizados por getxo kirolak en sus diferentes lotes e impulso de la colaboración y participación de las personas cursillistas en actividades deportivas que se ofrezcan a nivel local
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo y ejecución de los cursos deportivos para personas adultas, organizados por getxo kirolak en sus diferentes lotes e impulso de la colaboración y participación de las personas cursillistas en actividades deportivas que se ofrezcan a nivel local
Descripción: Desarrollo y ejecución de los cursos deportivos para personas adultas, organizados por getxo kirolak en sus diferentes lotes e impulso de la colaboración y participación de las personas cursillistas en actividades deportivas que se ofrezcan a nivel local
Identificador interno: FAD/2671
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92621000 Servicios de promoción de espectáculos deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descripción: LOTE 1 (ACTIV. ACUÁTICAS)
Identificador interno: 61635
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descripción: LOTE 2 (ACTIV. DEPORTIVAS)
Identificador interno: 61636
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descripción: LOTE 3 IMPLEMENTO (TENIS Y PADEL)
Identificador interno: 61637