21393-2022 - PlanificaciónEspaña-San Pedro del Pinatar: Servicios de seguros
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Privado para las pólizas de seguros que incluyan los distintos riesgos (vehículos, edificios, vida empleados públicos y corporación,..)
Número de referencia: 2021/669S
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato