214004-2025 - Licitación
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Servicio de transporte escolar en vehículos de 10 o más plazas en las provincias de Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo para los cursos escolares 2025-2026, 2026-2027 y 2027-2028. TO-II
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar en vehículos de 10 o más plazas en las provincias de Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara y Toledo para los cursos escolares 2025-2026, 2026-2027 y 2027-2028. TO-II
Descripción: Procedimiento abierto con multiplicidad de criterios
Identificador interno: 2025/000303-TO-II
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 200/45010387d
Descripción: Número de ruta transporte escolar
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: 202/45010387b
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: 214/45005975e
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: 215/45005975f
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: 217/45005975g
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: 225/05005425a
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: 270/45002196a
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: 272/45011872b
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Título: 273/45011872c
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: 274/45011872d
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: 302/45004727a
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: 305/45004727e
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: 306/45004727g
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: 307/45004727b
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: 325/45012131a
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: 326/45012131b
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: 358/45004740i
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: 359/45004740e
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: 360/45004740f
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: 361/45004740a
Identificador interno: 20