2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de oftalmología del "Hospital universitario “MARQUÉS DE VALDECILLA”.
Descripción: Suministro de material de oftalmología del "Hospital universitario “MARQUÉS DE VALDECILLA”.
Identificador interno: AM PA HV 2024/0/0003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33122000 Aparatos de oftalmología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.Cirugia de catarata.
Descripción: Lote 1.Cirugia de catarata.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.Cirugia de catarata de mínima incisión.
Descripción: Lote 2.Cirugia de catarata de mínima incisión.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.Cirugia de vítreo.
Descripción: Lote 3.Cirugia de vítreo.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4.Cirugía de vítreo en desprendimientos de retina tracciónales.
Descripción: Lote 4.Cirugía de vítreo en desprendimientos de retina tracciónales.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5.Aceite silicona. Líquido perfluo. Viscoelásticos. Lentes.
Descripción: Lote 5.Aceite silicona. Líquido perfluo. Viscoelásticos. Lentes.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6.Lente intraocular monofocal de visión intermedia mejorada.
Descripción: Lote 6.Lente intraocular monofocal de visión intermedia mejorada.
Identificador interno: 6