2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE PERITACIONES DE SINIESTROS DE ADIF PRODUCIDOS POR ACONTECIMIENTOS EXTRAORDINARIOS CON COBERTURA DENTRO DEL CONSORCIO DE COMPENSACIÓN DE SEGUROS, EN RÉGIMEN DE PEDIDO ABIERTO.
Descripción: SERVICIO DE PERITACIONES DE SINIESTROS DE ADIF PRODUCIDOS POR ACONTECIMIENTOS EXTRAORDINARIOS CON COBERTURA DENTRO DEL CONSORCIO DE COMPENSACIÓN DE SEGUROS, EN RÉGIMEN DE PEDIDO ABIERTO.
Anuncio anterior: 773678-2025
Identificador interno: 2.25/05110.0284
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto con un único criterio
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518300 Servicios de peritaje de daños
Clasificación adicional (cpv): 72221000 Servicios de consultoría en análisis empresarial
5. Lote
Lote: LOT-0002
Opciones:
Descripción de las opciones: Se establece la posibilidad de prórroga durante 24 meses adicionales