214322-2026 - Resultados
España – Ferretería – Suministro de material de ferretería, eléctrico, de construcción, de fontanería, repuestos de automoción y material de limpieza unidades área JIAE Este.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de ferretería, eléctrico, de construcción, de fontanería, repuestos de automoción y material de limpieza unidades área JIAE Este.
Descripción: Acuerdo Marco procedimiento abierto
Identificador interno: 2025/ETSAE0327/00002744E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería
Clasificación adicional (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 34320000 Piezas de recambio mecánicas, excepto motores y partes de motores, 39830000 Productos de limpieza, 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos), 44115200 Materiales para fontanería y calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: lote 6 suministro de material de limpieza
Descripción: lote 6 suministro de material de limpieza
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración de las prórrogas, individual o conjuntamente, no podrá ser superior a la duración inicial del Acuerdo marco, esto es UN AÑO.