21440-2026 - Resultados
España – Servicios de diseño de interiores – Contratación de servicios de producción y suministro del equipamiento expositivo de la Nave Almacén de Efectos y Repuestos para su adecuación como Museo Industrial y de la Memoria Obrera de Puerto de Sagunto
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios de producción y suministro del equipamiento expositivo de la Nave Almacén de Efectos y Repuestos para su adecuación como Museo Industrial y de la Memoria Obrera de Puerto de Sagunto
Descripción: El objeto del contrato es la CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y SUMINISTRO DEL EQUIPAMIENTO EXPOSITIVO DEL PROJECTO EJECUTIVO DE MUSEOGRAFÍA DEL MUSEO INDUSTRIAL Y DE LA MEMORIA OBRERA DE PUERTO DE SAGUNTO, siendo su objetivo la adjudicación de prestación de los servicios profesionales a través de un equipo multidisciplinar para producir la museografía del museo.
Identificador interno: LIC2/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79932000 Servicios de diseño de interiores
Clasificación adicional (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
5. Lote
Lote: LOT-0000