214418-2025 - Licitación
España – Camisetas – Suministro material de promoción, publicidad y protocolo para las distintas concejalías del Ayuntamiento, ejecutado en 3 lotes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro material de promoción, publicidad y protocolo para las distintas concejalías del Ayuntamiento, ejecutado en 3 lotes.
Descripción: Suministro material de promoción, publicidad y protocolo para las distintas concejalías del Ayuntamiento, ejecutado en 3 lotes.
Identificador interno: 2025-2993
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18331000 Camisetas
Clasificación adicional (cpv): 18512200 Medallas, 18530000 Regalos y premios, 18931100 Mochilas, 35821000 Banderas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: suministro de Material textil
Descripción: suministro de Material textil
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de trofeos, medallas, placas, etc
Descripción: Suministro de trofeos, medallas, placas, etc
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 18512200 Medallas
Clasificación adicional (cpv): 18331000 Camisetas, 18530000 Regalos y premios, 18931100 Mochilas, 35821000 Banderas
Lote: LOT-0003
Título: Suministro material de protocolo, publicidad y promoción
Descripción: Suministro material de protocolo, publicidad y promoción
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 18530000 Regalos y premios
Clasificación adicional (cpv): 18331000 Camisetas, 18512200 Medallas, 18931100 Mochilas, 35821000 Banderas