214469-2024 - Licitación
España – Servicios de portería – Servicio de Control de Accesos y Portería de varios Centros Sociales de Personas Mayores del IMAS.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Control de Accesos y Portería de varios Centros Sociales de Personas Mayores del IMAS.
Descripción: Servicio de Control de Accesos y Portería de varios Centros Sociales de Personas Mayores del IMAS.
Identificador interno: 51010/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centro Social Caravaca de la Cruz
Descripción: Servicio de Control de Accesos y Portería
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Centro Social Molina de Segura
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Centro Social Murcia-I
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Centro Social Puerto de Mazarrón
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Centro Social Las Torres de Cotillas
Identificador interno: 5