214562-2024 - Licitación
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Servicio de Punto de Encuentro Familiar en las localidades de Badajoz, Cáceres, Mérida, Plasencia y Don Benito, por Lotes.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Punto de Encuentro Familiar en las localidades de Badajoz, Cáceres, Mérida, Plasencia y Don Benito, por Lotes.
Descripción: Servicio de Punto de Encuentro Familiar en las localidades de Badajoz, Cáceres, Mérida, Plasencia y Don Benito, por Lotes.
Identificador interno: PSS/2024/0000022883
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: * PROCEDIMIENTO ABIERTO CON VARIOS CRITERIOS DE ADJUDICACION
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Badajoz
Descripción: Lote 1. Badajoz
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Cáceres
Descripción: Lote 2. Cáceres
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Mérida
Descripción: Lote 3. Mérida
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Plasencia
Descripción: Lote 4. Plasencia
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5. Don Benito
Descripción: Lote 5. Don Benito
Identificador interno: 5