Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tarragona (ES514)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 855 505,00 EUR