214720-2026 - Resultados
España – Vehículos para desperdicios y aguas residuales – CONTRATO DE SUMINISTRO A ECO-EQUIP SAM DE UN CAMIÓN CON EQUIPO MIXTO DE SUCCIÓN E IMPULSIÓN PARA LA LIMPIEZA DEL ALCANTARILLADO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SUMINISTRO A ECO-EQUIP SAM DE UN CAMIÓN CON EQUIPO MIXTO DE SUCCIÓN E IMPULSIÓN PARA LA LIMPIEZA DEL ALCANTARILLADO
Descripción: Suministro de un camión con equipo mixto de succión e impulsión para la limpieza del alcantarillado en el municipio de Terrassa.
Anuncio anterior: 387007-2025
Identificador interno: EE CLAV2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144500 Vehículos para desperdicios y aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: EL CONTRATO DE SUMINISTRO A ECO-EQUIP SAM DE UN CAMIÓN CON EQUIPO MIXTO DE SUCCIÓN E IMPULSIÓN PARA LA LIMPIEZA DEL ALCANTARILLADO.
Descripción: El objeto del contrato és el suministro de un camión con equipo mixto de succión e impulsión para la limpieza del alcantarillado en el municipio de Terrassa.