See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios hospitalarios generales ,con inclusión de sus modalidades asistenciales, en la ciudad de Murcia.
Descripción: Contratación de los servicios hospitalarios generales ,con inclusión de sus modalidades asistenciales, en la ciudad de Murcia.
Identificador interno: 029-2024-0246
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111000 Servicios hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0000