21488-2024 - Modificación de contratoEspaña-Barcelona: Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Anuncio de modificación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicio de embalaje, desembalaje, reembalaje y de transporte de concentración y dispersión, de obras de arte y gestión de la documentación para la exposición "Miró-Picasso" (título provisional),
Número de referencia: E230000065
II.1.2.
Código CPV principal
60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
II.2.
Descripción
II.2.1.
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato