See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación servicio de atención y consultas para Osakidetza
Descripción: Contratación servicio de atención y consultas para Osakidetza
Identificador interno: 2025/00353
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342320 Servicios de atención al cliente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0