See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MATERIAL FUNGIBLE PARA HEMODIÁLISIS
Descripción: MATERIAL FUNGIBLE PARA HEMODIÁLISIS CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Identificador interno: PA HUPA 04/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33181520 Productos consumibles para diálisis renal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DIALIZADORES DE ALTA PERMEABILIDAD PARA HEMODIAFILTRACIÓN CON ALTO TRANSPORTE CONVECTIVO
Descripción: DIALIZADORES DE ALTA PERMEABILIDAD PARA HEMODIAFILTRACIÓN CON ALTO TRANSPORTE CONVECTIVO
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: DIALIZADORES DE ALTA PERMEABILIDAD PARA HEMODIÁLISIS DE MEDIO "CUT-OFF"
Descripción: DIALIZADORES DE ALTA PERMEABILIDAD PARA HEMODIÁLISIS DE MEDIO "CUT-OFF"
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: DIALIZADORES DE ALTA PERMEABILIDAD DE MEMBRANAS NO SINTÉTICAS, PARA HEMODIÁLISIS EN PACIENTES ALÉRGICOS A POLISULFONA
Descripción: DIALIZADORES DE ALTA PERMEABILIDAD DE MEMBRANAS NO SINTÉTICAS, PARA HEMODIÁLISIS EN PACIENTES ALÉRGICOS A POLISULFONA
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LÍQUIDOS DE DIÁLISIS. GARRAFAS CON CONCENTRADO PARA DIÁLISIS INDIVIDUALES
Descripción: LÍQUIDOS DE DIÁLISIS. GARRAFAS CON CONCENTRADO PARA DIÁLISIS INDIVIDUALES
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: GRANDES CONTENEDORES DE CONCENTRADO DE LÍQUIDO DE DIÁLISIS, PARA DISTRIBUCIÓN CENTRALIZADA CON CITRATO
Descripción: GRANDES CONTENEDORES DE CONCENTRADO DE LÍQUIDO DE DIÁLISIS, PARA DISTRIBUCIÓN CENTRALIZADA CON CITRATO
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: GRANDES CONTENEDORES DE CONCENTRADO DE LÍQUIDO DE DIÁLISIS, PARA DISTRIBUCIÓN CENTRALIZADA CON ACETATO
Descripción: GRANDES CONTENEDORES DE CONCENTRADO DE LÍQUIDO DE DIÁLISIS, PARA DISTRIBUCIÓN CENTRALIZADA CON ACETATO
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: MATERIAL FUNGIBLE NECESARIO PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LAS MÁQUINAS
Descripción: MATERIAL FUNGIBLE NECESARIO PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LAS MÁQUINAS
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: DISPOSITIVOS PARA PUNCIÓN DE FÍSTULAS
Descripción: DISPOSITIVOS PARA PUNCIÓN DE FÍSTULAS
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: PLASMAFILTROS
Descripción: PLASMAFILTROS
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: OTROS MATERIALES
Descripción: OTROS MATERIALES
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: KIT CATÉTERES PARA DIÁLISIS PERMANENTE
Descripción: KIT CATÉTERES PARA DIÁLISIS PERMANENTE
Identificador interno: LOT-0011