2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FARM F131-2026
Descripción: contrato basado para el suministro del medicamento Natalizumab (AM 2025/034 del INGESA), con destino a los Servicios de Farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud- Osasunbidea
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: TYSABRI 300 mg, 1 vial de 15 ml
Descripción: TYSABRI 300 mg, 1 vial de 15 ml
Identificador interno: Lote 13 Natalizumab