2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA Y CONTROL DE VECTORES DEL EDIFICIO SEDE CONJUNTA DE LOS SERVICIOS CENTRALES DE LA CONSEJERÍA DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD Y DEL INSTITUTO ANDALUZ DE LA JUVENTUD, SITO EN AVDA. DE HYTASA N.º 14, SEVILLA
Descripción: Servicio de limpieza y el control de vectores de la sede administrativa conjunta de los Servicios Centrales de la Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad y del Instituto Andaluz de la Juventud, ubicada en Sevilla, Avda. de Hytasa n.º 14
Anuncio anterior: 772572-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90923000 Servicios de desratización, 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de limpieza y el control de vectores de la sede administrativa conjunta de los Servicios Centrales de la Consejería de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad y del Instituto Andaluz de la Juventud, ubicada en Sevilla, Avda. de Hytasa n.º 14.
Identificador interno: Expediente 155/2024 CONTR 2024 1030593